Версия для слабовидящих

Конкурс грантовой поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик «Добрый регион 53»

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области информирует, что с 22 октября 2018 года начался прием заявок для участия в областном конкурсе грантовой поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик «Добрый регион 53» (далее Конкурс).
Конкурс проводится с целью развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) на территории Новгородской области, а также выявления и поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик.
К участию в конкурсе приглашаются добровольцы от 14 до 30 лет включительно, реализующие (планирующие реализацию) добровольческие проекты на территории Новгородской области в следующих номинациях: «Юный доброволец», «Организатор добровольчества», «Добровольческая инициатива». Победителям в каждой номинации на реализацию проектов предоставляется грант в размере до 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей.
Контактное лицо: Ширшов Никита Игоревич, специалист по работе с молодежью ОАУ «Дом молодежи», центр подготовки граждан к военной службе», контактный телефон: (8162) 77-31-88.

Положение об областном конкурсе грантовой поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик «Добрый регион 53»